गौरी बनी आमला ब्लाक अध्यक्ष

Scn news india

दिलीप पाल ब्यूरो आमला
आमला. नेशनल मूवमेंट फॉर ओल्ड पेंशन स्कीम के जिलाध्यक्ष रवि सरनेकर एवं महिला प्रकोष्ठ जिलाध्यक्ष श्रीमती अनीता सोनारे, जिला उपाध्यक्ष साहेबराव चिल्हाटे, विजय कुमार पटैया, अनिल महाले की अनुशंसा पर नेशनल मूवमेंट फॉर ओल्ड पेंशन स्कीम (महिला प्रकोष्ठ) भैंसदेही ब्लॉक अध्यक्ष के पद पर सुश्री अरुणा महाले एवं विकासखंड आमला ब्लॉक अध्यक्ष के पद पर श्रीमती गौरी टिकारिया को नियुक्त किया गया है। इनकी नियुक्ति पर जिला अध्यक्ष रवि सरनेकर, जिला कार्यकारी अध्यक्ष राजेंद्र कटारे, जिला संयोजक रमेश बारस्कर, गिरीश साहू, आरके मालवीय, जितेंद्र खन्ना, धनराज पाटिल, गंगाराम घुड़ाले, पंजाब गायकवाड़, भीम धोटे, नीरज गलफट, भोजराज गुर्जर, अनिल कापसे, सचिन राय, जगदीश मिश्र, अतुल आर्य, विवेक तिवारी, सीमा असवारे, राजेश गंगारे, संतोष जोठे, मनीष नारे, गोकुल झरबड़े, राजेश मन्नासे, उत्तम झाड़े, आरती सातनकर ने बधाई दी है।