scn news indiaइटारसी

बिजली समस्या को लेकर कांग्रेस आईटी सेल एव गांव के किसानों ने जमकर नारेबाजी की

Scn news india

ब्यूरो रिपोर्ट

  • बिजली समस्या को लेकर कांग्रेस आईटी सेल एव गांव के किसानों ने जमकर नारेबाजी की।
  • 5 सालों से यह ग्राम धुरगाड़ा में डीपी नहीं लगी है लोग बहुत ही परेशान हैं वोल्टेज की समस्या बहुत ही ज्यादा है

इटारसी कांग्रेस आईटी सेल सिवनी मालवा विधानसभा अध्यक्ष अखिलेश पांडे के नेतृत्व में ग्राम के ग्रामीण किसानों के द्वारा बिजली विभाग के खिलाफ जोरदार नारेबाजी कर विरोध प्रदर्शन किया गया तथा पांडे के द्वारा चेतावनी दी गई कि अगर 7 दिन में बिजली विभाग द्वारा समस्या का निराकरण नहीं किया गया तो उग्र आंदोलन किया जाएगा ग्राम धुरगाड़ा में विगत 5 सालों में ग्राम पर डीपी नहीं लगी है।

ग्रामीण सोनू यादव ने बताया बड़े अधिकारी से संपर्क करने के बाद उनसे बस आश्वासन के सिवा कुछ नहीं मिला डीपी नहीं लगने से वोल्टेज की समस्या दिन प्रतिदिन बहुत ही ज्यादा बनी रहती है जिससे ग्रामीणों को बहुत नुकसान होता है बिजली उपकरण जलते हैं ग्रामीण लोग बहुत परेशान हैं बिजली विभाग के जवाबदार अधिकारी समस्या को जल्द से जल्द सुलझाया जाए और जल्द ही इसका निराकरण किया जाए और डीपी को लगाया जाए वोल्टेज की समस्या के कारण डीपी लगातार जल रही है।

विरोध करने वालों में कांग्रेस आईटी सेल सिवनी मालवा विधानसभा अध्यक्ष अखिलेश पांडे रामकुमार वर्माजसमैन यादव हरिशंकर यादव दुर्गा यादव आनंद यादव उमेश यादव बिट्टू यादव अनिल सरठे विश्राम यादव आनंद यादव नितेश यादव ओम प्रकाश यादव गौरी यादव केशव यादव शिवकिशोर यादव वीरेंद्र यादव समस्त ग्रामवासी उपस्थित रहे