बैतूल

मध्य भारत प्रांत संगठन मंत्री श्री प्रवीण जी शर्मा एवं मध्यभारत प्रांत मंत्री, नर्मदापुरम विभाग संघठन मंत्री सुश्री शालिनी वर्मा का प्रथम नगर आगमन पर भव्य स्वागत वंदन

Scn news india

ब्यूरो रिपोर्ट

सारणी  – अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद जिला बैतूल इकाई सारणी – घोड़ाडोंगरी द्वारा मध्य भारत प्रांत संगठन मंत्री श्री प्रवीण जी शर्मा  एवं मध्यभारत प्रांत मंत्री, नर्मदापुरम विभाग संघठन मंत्री शुश्री शालिनी वर्मा  का प्रथम नगर आगमन पर पुष्प गुच्छ देकर स्वागत वंदन किया। जिसमे मुख्य रूप से प्रांत सहमंत्री निलेश गिरी जी गोस्वामी,प्रांत एस. एफ.डी सहसयोजक छोटेसहब पटेल, प्रांत कार्यकारिणी सदस्य रूपेश जी पवार, पूर्व प्रांत कार्यकारिणी सदस्य आकाश सिन्हा, नगर मीडिया प्रभारी कुलदीप साहू, जतिन प्रजापति, आयुष,दिनेश, हिमांशु, राहुल यादव, तुषार वामनकर, सोनू बोरबन, लवकुश पंडोले, देवेंद्र धुर्वे, निखिल यादव, निखिल ठाकुर एवम आदि कार्यकर्ता उपस्थित थे।