पिछड़ा वर्ग मोर्चा सारणी ग्रामीण मंडल की कार्यकारिणी घोषित

Scn news india

प्रवीण सोनी 

सारणी। भारतीय जनता पार्टी जिला अध्यक्ष जिला आदित्य बबला शुक्ला जी ,ओबीसी मोर्चा जिला अध्यक्ष संजू महेन्द्र सोलंकी ग्रामीण मंडल अध्यक्ष मोहन मोरे ओबीसी मोर्चा ग्रामीण मंडल अध्यक्ष दिनेश यादव की सहमति से भारतीय जनता पार्टी पिछड़ा वर्ग मोर्चा ग्रामीण मंडल के पदाधिकारियो एवं कार्यकारिणी की घोषणा की जिसमें
अध्यक्ष दिनेश यादव, उपाध्यक्ष रोहित पटेल छुरी, राजू यादव कोठिया, राजकुमार मलैया मायावानी, लखन यादव बाकुड़, मनोहर विश्वकर्मा लोनिया, संजू सराठे जाज़बोडी, महामंत्री धनराज बरोदे सलैया, गणेश यादव जाज़बोडी, मंत्री उमेश वर्मा सिताकामत, राम किशोर मगरजी डोकाली, रमेश पटेल जाज़बोडी, प्रकाश साहू जाज़बोडी, तुलसीराम यादव डांगवा, कमलेश यादव सोर्णदेही, कोषाध्यक्ष घनश्याम यादव लकडकोड, सह कोषाध्यक्ष महेश यादव सलैया,
आईटी सेल प्रभारी सहदेव यादव मड़काढान, सहा आईटी सेल प्रभारी प्रमोद चौरे छुरी, मीडिया प्रभारी कमलेश यादव बारंगवाड़ी, सह मीडिया प्रभारी जयप्रकाश यादव रयावाडी, सोशल मीडिया लेखराम यादव बिजता, कार्यालय मंत्री पीयूष साहू खैरवानी, सह कार्यालय मंत्री भागवत यादव बिकलाई,
कार्यकारिणी सदस्य लोकेश यादव चीखलार, गुरु यादव बाकुड़, कमलेश यादव जाज़बोडी,नरेश यादव लादी, देवी राम यादव सोनादेही, रमेश यादव पिरभाटा, निलेश यादव जाज़बोडी, शिवनारायण यादव लोनिया, परसराम यादव बिकलाई, उमेश यादव बिकलाई, अभीराम यादव बारंगवाड़ी, बबलू यादव कोठिया, अभिराम यादव बेहडी, इन सभी की नियुक्ति पर ग्रामीण मंडल अध्यक्ष दिनेश यादव ने ओबीसी मोर्चा जिला अध्यक्ष संजू महेंद्र सोलंकी जी का आभार माना