भाजपाइयों ने वीआईपी रेस्टहाउस की दीवार तोड़कर बनाया रास्ता- मर्सकोले
अमित चौरसिया
कांग्रेस विधायक डॉक्टर अशोक मर्सकोले ने भाजपाईयो पर सरकारी बिल्डिंग की दीवार तोड़ कर अपने कार्यालय में जाने का रास्ता व सरकर का दुरुपयोग करने का आरोप लगाते हुऐ ताना शाह बतया हैं।
बतादें मंडला के पॉश इलाके में वीआईपी सर्किट हाउस के पीछे बना है उसी के पीछे भाजपा कार्याल बना हुआ है। तो भाजपाइयों ने अपने कार्यालय में आने जाने हेतु वीआईपी सर्किट हाउस की दीवार तोड़ कर नया रास्ता बना लिया है। जिसको लेकर कांग्रेस विधायक डॉक्टर अशोक मर्सकोले ने भाजपाइयों पर सरकार का दुरुपयोग व सरकारी सम्पति को नुक्शान पहुँचे का आरोप लगया हैं।
डॉक्टर अशोक मर्सकोले – कांग्रेस विधायक
वही अधिकारियों का कहना शासकीय वीआईपी गेस्ट हाउस की दीवार तोड़ कर रास्ता तो बनाया गया लेकिन दीवार किसने और क्यो तोड़ी हैं उकसे बारे में नही पता लेकिन फिर भी हम उस रास्ते को बंद करवा दे रहें क्योंकि वीआईपी गेस्ट हाउस में इसतरह के आम रास्ते नही बनायें जासक्ते हैं।
आयुसी सिंह pwd SDM मंडला