छिंदवाड़ा अपडेट –

scn news india
Madhya Pradesh – CHOURAI
Counting In Progress
Candidate Party Votes
CHOUDHARY SUJEET MER SINGH Indian National Congress 51855
PT. RAMESH DUBEY Bharatiya Janata Party 41482
JAY PAL UIKE Gondvana Gantantra Party 3516
RAJENDRA SINGH RAGHUWANSHI Independent 1521
LODHI VIPIN VERMA Independent 1092
ANIL JAIN @ GULLU SETH Sapaks Party 914
ASHOK SEVATKAR Bahujan Samaj Party 783
PRASHANT SHARMA Aam Aadmi Party 580
RAVISHANKAR Independent 529
RATAN DHURVE Independent 322
NANHO VERMA Independent 219
MADANLAL BADIWA Independent 205
DADUAA UIKEY Independent 131
None of the Above None of the Above 1213
Last Updated at 16:46 On 11/12/2018
Madhya Pradesh – AMARWARA
Counting In Progress
Candidate Party Votes
MANMOHAN SHAH BATTI Gondvana Gantantra Party 33055
KAMLESH PRATAP SHAH Indian National Congress 28111
PREMNARAYAN THAKUR Bharatiya Janata Party 14625
KALLULAL UIKEY Independent 2038
VINITA AMODIYA Independent 1010
SUMRAN UIKEY Bahujan Samaj Party 861
GALIRAM BADIVA Independent 783
None of the Above None of the Above 3149
Last Updated at 16:46 On 11/12/2018
Madhya Pradesh – JUNNARDEO
Counting In Progress
Candidate Party Votes
SUNIL UIKEY Indian National Congress 57109
ASHISH JHANAK LAL THAKUR Bharatiya Janata Party 41246
JHAMAK LAL SARYAM Gondvana Gantantra Party 13816
KALANG SING UIKE Aam Aadmi Party 2582
MOHAN UIKEY Independent 1719
RAJUSINGH KAYDA Bahujan Samaj Party 1635
SAGAN AHAKE Independent 1112
GANESH KUMRE Independent 937
DINESH IVNATI JI Independent 703
None of the Above None of the Above 4696
Last Updated at 16:46 On 11/12/2018
Madhya Pradesh – PARASIYA
Counting In Progress
Candidate Party Votes
SOHANLAL BALMIK Indian National Congress 53819
TARACHAND BAWARIA Bharatiya Janata Party 48784
SATISH NAGWANSHI Gondvana Gantantra Party 3617
DURGA BAI AMRAWANSHI Aam Aadmi Party 1381
GOVIND PRASAD BARKHANIA Bahujan Samaj Party 1283
TULSIDAS MAHALGAVAIYA Independent 1195
SANTOSH DEHARIYA Independent 1005
AJAY KUMAR MADKE Independent 561
RAVISHANKAR BELWANSHI MOTHAR Sanjhi Virasat Party 377
SHAKUN NANDEKAR Rashtriya Aamjan Party 257
None of the Above None of the Above 1666
Last Updated at 16:46 On 11/12/2018
Madhya Pradesh – CHHINDWARA
Counting In Progress
Candidate Party Votes
DEEPAK SAXENA Indian National Congress 38520
CHOUDHARY CHANDRABHAN SINGH KUBER SINGH Bharatiya Janata Party 35340
SANTOSH SURYAWANSHI Independent 914
PURUSHOTTAM MANDRAHA Bahujan Samaj Party 808
KU. PUSHPA DEVI MASRAM Gondvana Gantantra Party 724
ANIMESH PANDEY Aam Aadmi Party 320
SUBHASH Independent 292
RAVISHANKAR SINGH THAKUR Independent 139
RAMKRISHNAN NAG Independent 134
AYUSHMAN KAPIL SONI Independent 131
DEEPAMALA NATH Rashtriya Aamjan Party 121
ASHISH PANDEY Shiv Sena 88
DINESH KUMAR RAJPUT Sapaks Party 80
“PATRAKAR” RAJESH TANTRIK Ahinsa Samaj Party 67
PRABHU KRIPASHANKAR Sarvadharam Party (Madhya Pradesh) 51
None of the Above None of the Above 1174
Last Updated at 16:46 On 11/12/2018

छिंदवाड़ा

सातवाँ राउंड

कांग्रेस- दीपक सक्सेना
भाजपा -चौधरी चन्द्रभान
बढ़त-3030 आगे कांग्रेस
—————————————-
अमरवाड़ा
कांग्रेस -कमलेश शाह
भाजपा-प्रेमनारायण ठाकुर
गो.ग.पा.-मनमोहन शाह बट्टी

बढ़त-300 आगे गो. ग.पा.
—————————————-
सौसर
कांग्रेस- विजय चौरे
भाजपा – नाना मोहोड़

बढ़त 450 से कांग्रेस
————————————–
पांढुर्ना
काँग्रेस- नीलेश उइके
भाजपा -टीकाराम कोराची
बढ़त 600 से भाजपा
—————————————-
परासिया
कांग्रेस-सोहन बाल्मीक
भाजपा -ताराचंद बावरिया

बढ़त-3060 से कांग्रेस
—————————————-
जुनारदेव
कांग्रेस- सुनील उइके
भाजपा -आशीष ठाकुर
गोंगपा-झमक लाल सरेआम

बढ़त 3600 से आगे भाजपा

————————————
चौरई
कांग्रेस- सुजीत चौधरी
भाजपा -रमेश दुबे

बढ़त- 1200 से आगे भाजपा

छिंदवाड़ा

छटवां राउंड

कांग्रेस- दीपक सक्सेना
भाजपा -चौधरी चन्द्रभान
बढ़त-5800 आगे कांग्रेस
—————————————-
अमरवाड़ा
कांग्रेस -कमलेश शाह
भाजपा-प्रेमनारायण ठाकुर
गो.ग.पा.-मनमोहन शाह बट्टी

बढ़त-1300 आगे कांग्रेस
—————————————-
सौसर
कांग्रेस- विजय चौरे
भाजपा – नाना मोहोड़

बढ़त 2600 से कांग्रेस
————————————–
पांढुर्ना
काँग्रेस- नीलेश उइके
भाजपा -टीकाराम कोराची
बढ़त 1200 से भाजपा
—————————————-
परासिया
कांग्रेस-सोहन बाल्मीक
भाजपा -ताराचंद बावरिया

बढ़त-3060 से कांग्रेस
—————————————-
जुनारदेव
कांग्रेस- सुनील उइके
भाजपा -आशीष ठाकुर
गोंगपा-झमक लाल सरेआम

बढ़त 4600 से आगे कांग्रेस

————————————
चौरई
कांग्रेस- सुजीत चौधरी
भाजपा -रमेश दुबे

बढ़त- 2300 से आगे कांग्रेस

किरार पृथ्वीपाल चौरिया मीडिया प्रभारी एवं जिला ब्यूरो

 

 

 

छिंदवाड़ा

पहला राउंड

कांग्रेस- दीपक सक्सेना
भाजपा -चौधरी चन्द्रभान
बढ़त-1560 आगे कांग्रेस
—————————————-
अमरवाड़ा
कांग्रेस -कमलेश शाह
भाजपा-प्रेमनारायण ठाकुर
गो.ग.पा.-मनमोहन शाह बट्टी

बढ़त-371 आगे भाजपा
—————————————-
सौसर
कांग्रेस- विजय चौरे
भाजपा – नाना मोहोड़

बढ़त-2160 से कांग्रेस
————————————–
पांढुर्ना
काँग्रेस- नीलेश उइके
भाजपा -टीकाराम कोराची
बढ़त-2600 से कांग्रेस
—————————————-
परासिया
कांग्रेस-सोहन बाल्मीक
भाजपा -ताराचंद बावरिया

बढ़त-500 से कांग्रेस
—————————————-
जुनारदेव
कांग्रेस- सुनील उइके
भाजपा -आशीष ठाकुर
गोंगपा-झमक लाल सरेआम

बढ़त-500 से आगे गोंगपा

————————————
चौरई
कांग्रेस- सुजीत चौधरी
भाजपा -रमेश दुबे

बढ़त-1000 से आगे कांग्रेस

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!